Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские ракетные войска за сутки уничтожили 12 пунктов управления украинских войск, 319 районов сосредоточения живой силы и военной техники, а также два склада ракетно-артиллерийского вооружения. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Уже почти 1200 украинских орудий полевой артиллерии и минометов уничтожены в ходе российской специальной военной операции, сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. По его словам, всего за время спецоперации уничтожены 143 самолета, 112 вертолетов, 660 беспилотников, свыше 2600 танков и других бронемашин.
Спецслужбы Израиля задержали двоих палестинцев, подозреваемых в убийстве охранника КПП на въезде в город Ариэль на Западном берегу реки Иордан. У подозреваемых изъято оружие, сообщила пресс-служба армии.
Премьер-министр Японии Фумио Кисида, прибывший с визитом во Вьетнам, призвал эту страну к сотрудничеству в отношении ситуации на Украине. "Агрессия поколебала основы мирового порядка не только в Европе, но и в Азии", - заявил политик, слова которого приводят СМИ.
Все предприятия общественного питания Китая в праздничные дни с 1 по 4 мая будут работать только на вынос и на доставку из-за вспышки коронавирусной инфекции. Об этом сообщил на пресс-конференции представитель управления коммерции Пекина Дин Цзяньхуа.
Обсудить
Рекомендуем