Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российская авиация за ночь уничтожила более 120 националистов, четыре танка и шесть единиц бронетехники на Украине. Об этом заявил на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Украинские войска около половины десятого утра выпустили пять снарядов калибра 122 миллиметра по Петровскому району Донецка. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
В ЛНР начали сбор и захоронение жителей Рубежного, погибших в ходе боевых действий, сообщил представитель МЧС города Андрей Кузнецов.
Российские военнослужащие доставили 60 тонн гуманитарной помощи в город Изюм Харьковской области, сообщили в Минобороны России.
Около пятисот вагонов сжиженного газа подвергаются риску взрыва в Польше из-за санкций, введенных в отношении дочки компании "Новатэк" Novatek Green Energy, сообщили в компании.
Застолья на майских праздниках - испытание для организма, поэтому стоит контролировать свое питание, отдавать предпочтение полезной пище и пить больше воды. Об этом рассказала РИА Новости нутрициолог Елена Свиридова.
Обсудить
Рекомендуем