Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число пострадавших в результате обстрела украинскими войсками Петровского района Донецка возросло до 5, сообщает штаб территориальной обороны ДНР.
Украинские войска около восьми утра обстреляли населенный пункт Первомайск в Луганской народной республике, выпустив четыре снаряда калибра 152 миллиметра. Об этом сообщает представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Россия выступает за продолжение переговоров с Украиной несмотря на то, что они идут непросто, заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров в интервью агентству Синьхуа.
Координатор ООН по гуманитарным вопросам в Афганистане Рамиз Алакбаров осудил взрыв в мечети в столице Афганистана Кабуле, в результате которого, по данным ООН, погибли по меньшей мере 10 человек.
Президент Венесуэлы Николас Мадуро планирует в скором времени посетить Турцию, чтобы встретиться с главой государства Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщил сам Мадуро.
Каждый седьмой японец в прошлом году стал жертвой различного вида киберпреступлений. Об этом сообщил местный телеканал со ссылкой на исследование компании по кибербезопасности.
Обсудить
Рекомендуем