Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российское посольство в США на фоне заявлений замгоссекретаря Бонни Дженкинс о якобы наличии у России незадекларированного химического оружия и возможности его применения на Украине призвало Вашингтон отказаться от провокаций, которые могут привести к гибели десятков тысяч украинских граждан.
Глубоко обеспокоены возможным продовольственным кризисом, спровоцированным антироссийскими санкциями, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью агентству "Синьхуа".
Высокий риск подъема заболеваемости COVID-19 есть в июне, необходимо вакцинироваться, чтобы не было новой волны. Об этом заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
Директор по коммуникациям Белого дома Кейт Бедингфилд сообщила, что сдала положительный тест на коронавирус.
Министерство иностранных дел Колумбии осудило нарушение государственной границы со стороны военнослужащих армии Венесуэлы, которые прибыли на вертолете и высадились на территории департамента Норте-де-Сантандер.
Автомобильные пробки до двадцати пяти километров на майские праздники выстроились на скоростных дорогах Японии. Это следует из данных центра информации дорожного движения.
Обсудить
Рекомендуем