Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Бразильская армия не ведет переговоров с правительством Германии. Все сообщениям СМИ, которые писали, что Берлин пытается получить боеприпасы для зенитных установок Gepard и отправить их на Украину, недостоверны. Об этом сообщили в сухопутных войсках южноамериканского государства в ответ на запрос РИА Новости.
В российский реестр иноагентов нужно занести всех представителей творческих профессий, которые негативно отзываются о стране, президенте и гражданах. Речь идет о тех, у кого есть двойное гражданство или они постоянно живут за рубежом, заявила глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская.
Параллельный импорт позволит сдержать рост цен на зарубежную продукцию в России. Это произойдет благодаря конкуренции со стороны неофициальных импортеров, сообщает пресс-служба Минпромторга.
Российские ракеты "Калибр" будет представлять для НАТО угрозу еще долгие годы. Об этом заявил американский обозреватель Крис Осборн.
Ответственность за взрывы в афганском городе Мазари-Шариф взяла на себя запрещенная группировка "ИГИЛ". Об этом сообщают европейские информагентства.
В США по обвинению в незаконном обороте наркотиков задержан премьер Британских Виргинских островов. Эндрю Фэхи также подозревают в отмывании денег, сообщила министр иностранных дел королевства Лиз Трасс.
Обсудить
Рекомендуем