Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Возможное изъятие активов у российских бизнесменов может повлечь ответные законодательные меры, заявил РИА Новости глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов. По его словам, санкции могут применить по отношению к лицам, аффилированным с "вашингтонским обкомом".
Мирный житель погиб и еще один ранен в результате обстрела Ясиноватой в ДНР со стороны украинских войск, сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Все горняки на шахте имени Челюскинцев подняты на поверхность, пострадавших нет, сообщило Министерство энергетики Донецкой народной республики.
Австрийская OMV не планирует открывать счет в Швейцарии для оплаты поставок российского газа, сообщили РИА Новости в компании. Там отметили, что сейчас работают над решением, отвечающим санкциям ЕС.
Международные резервы России с 15 по 22 апреля снизились на четыре миллиарда долларов, теперь они составляют 607 миллиардов 100 миллионов долларов, сообщает ЦБ. Регулятор уточнил, что это произошло в основном в результате отрицательной переоценки.
VK договорилась с "Яндексом" о покупке сервисов "Яндекс.Новости" и "Яндекс.Дзен", говорится в релизе компании. Там уточняется, что для совершения сделки стороны должны будут получить все необходимые согласования от корпоративных и регулирующих органов, включая Федеральную антимонопольную службу.
Обсудить
Рекомендуем