Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Все задачи спецоперации в Донбассе будут безусловно выполнены, заявил президент Владимир Путин на Совете законодателей. Как заявил российский лидер, если кто-то захочет вмешаться в спецоперацию на Украине со стороны и будет создавать угрозу стратегического характера - ответно-встречные удары будут молниеносными и быстрыми.
Россия сделает все для безопасности своих журналистов, заявил президент Владимир Путин на заседании Совета законодателей. По его словам, речь о тех, кто занимает патриотическую позицию. Глава государства напомнил о предотвращенной попытке киевского режима физически устранить некоторых российских журналистов.
Все задержанные на Украине российские дальнобойщики смогли вернуться домой, сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Речь о 45 водителях, еще 20 – это граждане Республики Беларусь. Омбудсмен уточнила, что автомобили с товарами возвратить не удалось.
Стриминговый музыкальный сервис Spotify ожидает оттока более двух миллионов подписчиков из-за ухода с российского рынка. Об этом говорится в финансовой отчётности компании. Число премиум-подписчиков сервиса за квартал выросло на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 182 млн.
Обсудить
Рекомендуем