Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Экипаж восьми российских судов удерживается в украинском городе Измаил, сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. По ее словам, речь идет о 72 моряках.
Военные следователи Следственного комитета России начали работу в Мариуполе на постоянной основе, они фиксируют факты преступлений украинских боевиков городе и окрестностях, передает корреспондент РИА Новости.
За "инцидентами" в селе Колбасна в Приднестровье стоит Украина, заявил глава МИД непризнанной республики Виталий Игнатьев в эфире канала "Россия 24". Он уточнил, что это предварительные данные следствия.
Вашингтон после обмена Тревора Рида будет добиваться освобождения Пола Уилана и других граждан США, заявили РИА Новости в американском посольстве в Москве. Там отметили, что рады скорому воссоединению Рида с семьей.
Российский газ поступает в Германию стабильно и в тех же объемах, заявил министр экономики ФРГ Роберт Хабек. Он также отметил, что приостановка поставок голубого топлива из России в Болгарию и Польшу не имеет никакого влияния на Германию.
Обсудить
Рекомендуем