Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Переговоров об обмене украинского оппозиционного политика Виктора Медведчука на военнопленных нет. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
На Украину своих военных советников и инструкторов направляло НАТО. И у них была единственная цель - подтолкнуть Киев к силовому разрешению ситуации в Донбассе и вооруженному конфликту с Москвой. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.
В Польше есть грамотные аналитики, которые понимают, что отказ от российских энергоносителей повредит экономике страны. Но они предпочитают молчать из соображений собственной безопасности, заявил посол России Сергей Андреев.
Украинские войска вновь обстреляли Горловку в Донецкой республике. Выпустили три мины, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
СМИ на Западе замалчивают темы геноцида русских в Донбассе и нацизма на Украине. Об этом заявил председатель отдела по взаимоотношениям церкви со СМИ Московского патриархата Владимир Легойда.
Традиционная ежегодная акция "Георгиевская ленточка" началась в Москве. Старт дан в штаб-квартире медиагруппы "Россия сегодня", где в 2005 зародилось это движение.
Обсудить
Рекомендуем