Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Автомобильная дорога между Макеевкой и Ясиноватой попала под обстрел со стороны украинских войск, по предварительным данным, есть пострадавшие, сообщил штаб территориальной обороны Донецкой народной республики. Горожанам рекомендовали без лишней надобности не покидать дома.
Глава МИД Швеции Анн Линде сообщила, что Россия приняла решение о высылке четырех шведских дипломатов. Она назвала это решение "необоснованным и непропорциональным".
Полиция задержала в Ереване 10 человек на акциях армянской оппозиции, которая требует отставки премьера Никола Пашиняна, сообщили РИА Новости в пресс-службе полиции. Ранее вице-спикер армянского парламента от оппозиционной фракции "Армения" Ишхан Сагателян анонсировал с 25 апреля беспрерывные акции протеста по всей стране.
Минпромторг РФ планирует сократить количество посредников в отрасли стройматериалов, а также нормативно закрепить принципы формирования наценки на продукцию между ними и производителями, сообщил замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов.
Владелец ружья, из которого преступник убил трех человек в детском саду в Ульяновской области, найден убитым, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах. При стрельбе в детском саду в поселке Вешкайма Ульяновской области погибли двое детей и воспитатель, ранена младший воспитатель.
Мировой судья судебного участка Таганского района Москвы оштрафовал компанию TikTok на два миллиона рублей, сообщает РИА Новости. В суде уточнили, что правонарушение связано с распространением данных, пропагандирующих ЛГБТ.
Обсудить
Рекомендуем