Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Киевский режим в понедельник снова сорвал эвакуацию с комбината "Азовсталь" в Мариуполе, сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту обстрела села в Белгородской области, сообщается в Telegram-канале ведомства. По данным СКР, в понедельник со стороны Украины была обстреляна территория Нехотеевки, были повреждены жилые постройки и личный транспорт.
Целью взрывов в Тирасполе было создание предлогов для обострения ситуации в непризнанном Приднестровье, сообщила пресс-служба Бюро по реинтеграции правительства Молдавии. В Кишиневе призвали к спокойствию и подчеркнули, что следят за развитием ситуации.
Владеющая российской "Википедией" Wikimedia Foundation попадает под действие закона "о приземлении", сообщили РИА Новости в Роскомнадзоре. Отмечается, что в соответствии с требованиями законодательства, 22 апреля РКН направил запрос в адрес администрации площадки о суточной посещаемости российскими пользователями информационного ресурса "Википедия".
Азербайджанская компания SOCAR не будет платить за российский газ в рублях. В заявлении на ее сайте приводится опровержение ранее появившейся в СМИ информации. На данный момент «Газпром» поставляет природный газ в Азербайджан в рамках соглашения о сезонном обмене с местной госкомпанией «Азерконтракт».
Обсудить
Рекомендуем