В мире
СМИ: королеву Великобритании Елизавету II заметили в неформальном образе

People: королеву Великобритании Елизавету II заметили в солнечных очках и с ярко-розовой помадой на губах

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 23 апреля/ Радио Sputnik. Королеву Великобритании Елизавету II заметили на переднем пассажирском сиденье Range Rover в неформальном образе: в солнечных очках и с ярко-розовой помадой на губах, пишет журнал People.
Уточняется, что королева направлялась в поместье Сандрингем в графстве Норфолк на востоке Англии, чтобы отметить свое 96-летие. Это резиденция, где любил бывать покойный супруг королевы – принц Филипп, герцог Эдинбургский. Там же королевская семья традиционно празднует Рождество.
Королеве Елизавете II 21 апреля исполнилось 96 лет. В день ее рождения официальные аккаунты британской королевской семьи опубликовали две фотографии королевы: архивный кадр, на котором ей два года, и снимок, сделанный в прошлом месяце на территории Виндзорского замка, где королева запечатлена со своими пони — Байбек Кэти и Байбек Найтингейл.
Публичное празднование дня рождения королевы традиционно проходит в июне. В этом году торжество совпадает с платиновым юбилеем –70-летием Елизаветы II на троне, пишет People.
Ранее радио Sputnik сообщило, что принц Гарри впервые после скандала встретился с Елизаветой II.
Королева Британии впервые за 70 лет правления пропустит пасхальную службу
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем