Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские военнослужащие обнаружили в начале марта на территории Херсонской области три беспилотника, оснащенных емкостями объемом 30 литров и оборудованием для распыления рецептур. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов.
Двадцать детей с минно-взрывными травмами из ДНР, ЛНР и Украины проходят лечение в Москве, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
Украинские войска обстреляли Лозовое в ДНР, выпущено шесть мин калибром 82 мм. Об этом сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Оборудование для приема сигналов навигационной орбитальной группировки ГЛОНАСС будет установлено на оставшихся в России гражданских самолетах скорейшим образом. Об этом заявил гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин.
Японские спасатели до сих пор не могут установить местонахождение круизного судна с людьми на борту, с которого ранее поступил сигнал о бедствии. Об этом сообщило местное агентство.
Обсудить
Рекомендуем