Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российская авиация за ночь уничтожила ракетами 11 военных объектов Украины, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Инсценировки с оружием массового поражения направлены на обвинение России в применении запрещенных видов оружия по "сирийскому сценарию". Об этом сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты российских ВС Игорь Кириллов.
Украинские войска в 10.30 обстреляли Зайцево Южное в ДНР, выпущено 8 мин калибром 82 мм. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
В России за сутки врачи госпитализировали 2 682 человека с COVID-19. Об этом сообщили в оперштабе.
Десять шахтеров пропали без вести в результате подземного толчка в угольной шахте на юге Польши. Об этом сообщил журналистам заместитель руководителя Ястембжской горнодобывающей группы Эдвард Пажджерко.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в рамках республиканской экологической акции "Вместе - чистый Казахстан" принял участие в общегородском субботнике и посадке деревьев в ботаническом саду столицы страны Нур-Султана. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.
Обсудить
Рекомендуем