Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Один человек погиб и 27 пропали без вести при борьбе за плавучесть на ракетном крейсере «Москва», сообщает Минобороны России. Остальные 396 членов экипажа были эвакуированы на корабли Черноморского флота и доставлены в Севастополь. Минобороны России оказывает всю необходимую поддержку и помощь родным и близким погибшего и пропавших без вести, сообщает ведомство.
США уже поставляют Украине реактивные системы залпового огня, заявила заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд украинскому изданию "Европейская правда".
Минск получил от Москвы отсрочку на год по кредитам, сообщил в интервью телеканалу "Беларусь 1" министр финансов Белоруссии Юрий Селиверстов. Он подчеркнул, что речь идет о сумме, превышающей миллиард долларов.
Журналист Александр Невзоров и бывший главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов внесены в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, следует из соответствующего перечня Минюста России.
Евросоюз планирует ввести шестой пакет антироссийских санкций на следующей неделе, пишет газета Politico со ссылкой на неназванных дипломатов. Ожидается, что среди новых мер будет "определенный запрет" на импорт российской нефти, а также отключение большего количества российских банков от системы SWIFT.
Обсудить
Рекомендуем