Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Берлине ведется расследование более двухсот дел в связи с преступлениями против русскоязычных граждан. Об этом сообщило местное издание со ссылкой на представителя полиции.
Главы Минфинов и Центробанков стран "Большой Семерки" заявили, что они пообещали и предоставили Украине поддержку на сумму более 24 миллиардов долларов на текущий год.
Менталитет холодной войны, гегемонизм и блоковая конфронтация подрывают мир и безопасность. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин в видеообращении для Азиатского экономического форума.
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов, баллотирующийся на пост главы республики, заявил в своем Telegram-канале, что юго-осетинскому народу предстоит сделать выбор между двумя идеологиями - курсом с Россией и законом или потерей российского курса и беззаконием.
Заражений вариантом коронавируса "дельта" в России уже практически нет, но он может вернуться, если где-то сохранился его резервуар, а население утратит иммунитет к этому штамму. Об этом завил РИА Новости руководитель научной группы Центра эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов.
Компания Mattel представила ограниченную серию кукол Барби Queen, которую выпустят в честь платинового юбилея королевы Великобритании Елизаветы II.
Обсудить
Рекомендуем