Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Жители юга Украины опасаются, что националисты могут пойти на жуткую провокацию в Одессе. И устроят там массовую кровавую бойню среди мирного населения. Об этом заявил РИА Новости постпред Крыма при президенте России Георгий Мурадов.
Власти Калининградской области после введения нового пакета санкций ЕС пытаются отрегулировать поставки в регион белорусских товаров. Об этом заявил губернатор Антон Алиханов.
Компании из Индии хотят выйти на российский рынок, но ждут решения с системой оплаты за поставленные товары. Об этом сообщил РИА Новости профессор индийского Центра европейских исследований Гульшан Сачдева.
На Кубе попал в ДТП автобус с пассажирами. Он перевернулся на шоссе в провинции Пинар-дель-Рио. В результате аварии травмы получили 53 человека, сообщают местные издания.
Последствия коронавируса беспокоят некоторых и после восстановления. Об этом сообщил главный внештатный психиатр департамента здравоохранения Москвы Георгий Костюк. По его словам, пациенты жалуются на резкое снижение работоспособности, ухудшение памяти и ясности мышления.
Обсудить
Рекомендуем