Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сотрудники российских силовых ведомств обнаружили документы Херсонского пограничного отряда Госпогранслужбы и прокуратуры Украины, доказывающие неисполнение Киевом взятых на себя международных обязательств по выдаче преступников, в том числе участвовавших в карательной операции на Донбассе и находящихся в международном розыске.
Украинские войска выпустили восемь снарядов калибром 152 миллиметра по Ясиноватой в Донецкой народной республике. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский скептически оценил перспективы введения "пасхального перемирия" на Украине, предложенного генсеком ООН.
Контроль транзита, усиленный Литвой с начала спецоперации на Украине, сейчас вернулся к обычному режиму, заявил РИА Новости губернатор Калининградской области Антон Алиханов.
Испанская нефтегазовая компания Repsol завершила очистку пляжей в перуанской провинции Кальяо, пострадавших от утечки нефти в январе, и ожидает государственной инспекции.
Камчатскому вулкану Карымский установлен высший, красный код авиационной опасности после того, как пепловый столб поднялся на высоту десять тысяч метров. Об этом сообщили РИА Новости в Камчатской группе реагирования на вулканические извержения.
Обсудить
Рекомендуем