В России
СК назвал приоритетную версию убийства трех человек на западе Москвы

СК: предположительно, мужчина застрелил супругу и дочку, а после покончил с собой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 апреля/ Радио Sputnik. Следователи отрабатывают версии убийства трех человек на западе Москвы. Одна из приоритетных, по их мнению, заключается в том, что мужчина застрелил супругу и дочку, после чего покончил с собой, заявила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.
Ранее в Telegram-канале прокуратуры Москвы сообщили, что в многоквартирном доме на Университетском проспекте Москвы нашли тела трех человек. Возбуждено уголовное дело об убийстве.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, глава семейства в прошлом занимал должность вице-президента Газпромбанка.
«

"Следствие рассматривает различные версии произошедшего. В настоящее время, согласно приоритетной версии, мужчина совершил убийство супруги и несовершеннолетней дочери", – цитирует Иванову РИА Новости.

В СК также сообщили, что тела с огнестрельными ранениями обнаружила родственница семьи, после того как узнала от семейного водителя и няни, что те не смогли дозвониться и попасть в квартиру. Дверь была заперта изнутри, добавили в ведомстве.
Ранее радио Sputnik рассказало, почему конфликт в казанском баре закончился стрельбой.
В Турции туристический автобус попал в ДТП, россияне не пострадали
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем