В мире
Минобороны: боевая авиация РФ уничтожила завод по ремонту "Точек-У"

Минобороны РФ: российские войска уничтожили в Днепропетровске завод по ремонту ракет "Точка-У"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 18 апреля/ Радио Sputnik. Российская боевая авиация уничтожила в Днепропетровске завод по ремонту головных частей тактических ракет "Точка-У", сообщил официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков.
«
"Оперативно-тактической авиацией ВКС России нанесены удары по 84 военным объектам Украины. Уничтожен Днепропетровский завод по ремонту головных частей тактических ракет "Точка-У", в районе населенного пункта Зеленое Поле командный пункт батальона территориальной обороны, в районе населенного пункта Червонная Поляна два склада боеприпасов и хранилище топлива", – заявил Конашенков.
Конашенков добавил, что Россия с помощью высокоточных ракетных ударов уничтожила в районе Львова логистический центр и крупные партии иностранного вооружения, поступившие на Украину от США и европейских стран.
«
"Утром 18 апреля высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России в районе Львова нанесен удар по 124-му объединенному центру обеспечения тыла командования сил логистики украинских войск. Уничтожен логистический центр и находившиеся в нем крупные партии иностранного вооружения, поступившие за последние шесть дней на Украину от США и европейских стран", – отметил Конашенков.
Ранее радио Sputnik сообщило, что, по данным Минобороны РФ, российские военные уничтожили свыше тысячи иностранных наемников.
Украинские националисты обстреляли мариупольскую больницу вместе с людьми
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем