Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Около 100 человек вывезли военнослужащие Минобороны России из города Изюм Харьковской области. Людей транспортировали на автобусах в сопровождении военной техники. Передаёт корреспондент РИА Новости.
Премьер Украины Денис Шмыгаль и ряд других чиновников, включая министра финансов Сергея Марченко, посетят Вашингтон. Встречи в рамках весенних переговоров Международного валютного фонда и Всемирного банка запланированы на следующей неделе. Передает агентство Рейтер со ссылкой на источники.
Спускаемая капсула "Шэньчжоу-13" приземлилась на севере Китая. Об этом сообщило в субботу Центральное телевидение страны.
Жители Иордании провели акцию солидарности с палестинским народом около посольства Израиля в столице Аммане. Передает корреспондент РИА Новости.
Около 520 тыс. кур уничтожат на севере Японии. Вспышка птичьего гриппа была зафиксирована на одной из птицеферм в северной префектуре Хоккайдо. Об этом в субботу объявили префектуральные власти.
В Китае рассказали, кто расплачивается за антироссийские санкции. Государственные СМИ страны предполагают, что необдуманные экономические ограничения против России – очередная американская геополитическая авантюра, за которую придется платить всему миру.
Обсудить
Рекомендуем