Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли Донецк, сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. В направлении Новомихайловки ВСУ выпустили шесть снарядов калибра 122 миллиметра.
Более 50 млн рублей выплатила Россия бюджетникам и пенсионерам Украины. Данные за три недели приводит пресс-служба МЧС.
Премьер-министр России Михаил Мишустин проведет совещание, посвященное реализации мер социальной поддержки. Об этом сообщает пресс-служба кабмина. В условиях санкций российские власти приняли дополнительные меры.
Япония не комментирует возможное участие министра финансов России Антона Силуанов в G20. Встреча в онлайн-формате запланирована на 20 апреля. Об этом заявил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь кабинета министров Хирокадзу Мацуно.
Ряд иностранных перевозчиков продолжают отказываться от поставок российской продукции. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе Минпромторга.
Москва не виновата в рекордной инфляции США. К ускорению процесса привела политика Вашингтона, проводимая американским правительством во главе с демократом Джо Байденом, пишут СМИ.
Обсудить
Рекомендуем