Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В США выдвинули обвинения зампреду Госдумы Бабакову и двум его помощникам в работе иноагентом. Соответствующий документ обнародован в четверг в электронной базе Федерального суда Южного округа Нью-Йорка.
Внеплановая индексация пенсий, МРОТ и других соцвыплат будет объявлена в ближайшее время, заявил помощник президента России Максим Орешкин в эфире телеканала «Россия 1». По его словам, такое решение уже принято, а в правительстве готовят конкретные параметры повышения.
В Конвенции о запрещении химического оружия не предусмотрен механизм исключения государства-участника из ОЗХО, заявил РИА Новости постпред России при организации, российский посол в Нидерландах Александр Шульгин.
В ЛНР задержан еще один сотрудник луганской команды Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ по подозрению в госизмене. Об этом сообщила пресс-служба Министерства государственной безопасности республики.
"Почта России" запустила собственный бренд «Почтовая марка». Под ним будут продаваться продукты питания, а также товары для дома и бытовая химия, сообщила компания.
Обсудить
Рекомендуем