Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США ведут диалог с европейскими странами, включая Германию, об отказе от закупок российского газа, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Между тем она отметила, что Штаты признают за союзниками право самим принимать такие решения.
Пилоты ВВС США не будут задействованы в доставке предназначенных Киеву американских военных вертолетов на Украину, заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби.
Украинские войска выпустили 12 снарядов калибром 152 миллиметра по населенному пункту Золотое-5 в Луганской народной республике. Об этом заявили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил расследовать факт ранения ребенка во время эвакуации из Мариуполя, а также оказать мальчику необходимую помощь. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.
Венесуэла в скором времени запустит собственную социальную сеть, сообщил президент страны Николас Мадуро.
Футболисты английского "Манчестер Сити" сыграли вничью с испанским "Атлетико" в ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов и прошли дальше по сумме двух матчей. Игра в Мадриде закончилась со счетом 0:0. Первая встреча между этими командами в Манчестере завершилась победой хозяев со счетом 1:0.
Обсудить
Рекомендуем