Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ряд иностранных компаний не исполняют свои обязательства в России. Это создает определенные трудности, но у страны есть ресурсы и возможности, чтобы быстро найти альтернативные решения. Об этом заявил Владимир Путин на совещании по развитию Арктики.
Более двух с половиной тысяч абонентов остались без энергоснабжения после обстрела Ясиноватой украинскими войсками. Об этом сообщает штаб территориальной обороны Донецкой республики.
Анкара ждет положительных сдвигов по вопросу эвакуации граждан из Мариуполя в ближайшие дни. Об этом заявил министр национальной обороны Турции Хулуси Акар.
Белоруссия выступает против попыток манипулирования ООН со стороны коллективного Запада. Минск заинтересован в сохранении всемирной организации как площадки для диалога, а не шантажа и легализации фейков. Об этом заявил пресс-секретарь МИД республики Анатолий Глаз.
Семь человек погибли во время столкновений в Папуа-Новой Гвинее. Там сожжены более 100 домов, сообщают местные СМИ. По их данным, конфликт произошел между жителями селения Нами в одной из провинций.
Обсудить
Рекомендуем