Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Карл Нехаммер по итогам переговоров с Владимиром Путиным сообщил, что они общались с помощью переводчика, несмотря на знание президентом России немецкого языка. Канцлер Австрии ответил на вопросы австрийских журналистов по видеосвязи из Москвы.
Украина находится в самом худшем финансовом состоянии, заявил глава украинского минфина Сергей Марченко в интервью британской газете Financial Times. По его словам, сейчас стоит вопрос о выживании страны. Министр подчеркнул, что Украина урезала некоторые расходы, но это "не может покрыть дефицит".
«Роскосмос» готов предложить другим иностранным партнерам пусковые услуги по льготной цене на ракетах, которые остались после разрыва сотрудничества с OneWeb, заявил РИА Новости гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Он уточнил, что речь о тех странах, которые не присоединились к санкциям и с уважением относятся к России и к ее ракетно-космической отрасли".
Планы по выпуску новой банкноты номиналом в 100 рублей сохраняются, рассказал РИА Новости глава Гознака Аркадий Трачук. Он отметил, что в текущей ситуации возможно некоторое смещение сроков.
Обсудить
Рекомендуем