Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В среднесрочной и долгосрочной перспективе риски влияния санкций на экономику России могут нарастать, заявил президент Владимир Путин по итогам переговоров с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Как подчеркнул российский лидер на пресс-конференции, экономика страны работает достаточно стабильно и эффективно.
Инцидент со стрельбой произошел в нью-йоркском районе Бруклин. По данным СМИ, в результате инцидента пострадали 13 человек.
Россия вслед за соглашениями об объединении ПВО со странами СНГ подпишет такой документ с Киргизией. Проект проходит внутригосударственные согласования, сообщил зампред Координационного комитета по вопросам ПВО при Совете министров обороны стран СНГ генерал-полковник Юрий Грехов.
Мировые цены на нефть сегодня увеличивают темпы роста до 5%, свидетельствуют данные торгов. Так, цена июньских фьючерсов марки Brent росла до 103,5 доллара за баррель, а майских фьючерсов на WTI приблизилась к 99 долларам.
Британская полиция сегодня направит премьер-министру Борису Джонсону и министру финансов Риши Сунаку оповещения о штрафе за участие в вечеринках во время локдауна из-за COVID-19. Об этом пишут СМИ со ссылкой на пресс-службу Даунинг-стрит.
Обсудить
Рекомендуем