Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва и Минск будут совместно формировать инфраструктуру в космической сфере. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства попросил "Роскосмос" обеспечить подготовку и полет на российском космическом корабле представителя Белоруссии.
Запасов Германии при немедленной остановке поставок газа из России хватило бы до осени. Об этом заявил глава Федерального сетевого агентства ФРГ Класс Мюллер.
Польша может на словах отказаться от российских энергоносителей. А в перспективе начнет импортировать топливо через другие страны, например, через Германию. Об этом заявил посол России в Варшаве Сергей Андреев.
В Москве думают, как отреагировать на высылку российских дипломатов из Хорватии. Сотрудники должны покинуть Загреб до 25 апреля. Об этом заявил посол России Андрей Нестеренко.
Туроператоры рассказали, какими авиакомпаниями повезут отдыхающих в Турцию. Рейсы будут выполнять семь перевозчиков, сообщает Ассоциация туроператоров России. Там объяснили: у одной из фирм чартерные программы из Москвы в Анталью уже стартовали.
Обсудить
Рекомендуем