В мире
Бойцы ЛНР обнаружили на занятых украинских позициях наркотики

В ЛНР на брошенных украинскими формированиями позициях нашли большое количество "боевых наркотиков"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 апреля/ Радио Sputnik. На позициях, брошенных украинскими силовиками в Луганской народной республике, находят большое количество так называемых боевых наркотиков, заявил советник главы ЛНР Родион Мирошник. Об этом сообщает РИА Новости.
"Кстати, очень много наркоты… Есть данные, о том, что тут чуть ли не мешками находят, так называемые, "боевые наркотики", – рассказал он журналистам.
По словам Мирошника, иногда украинские военные ведут боевые действия "в состоянии зомби".
"Идет он на танк с автоматом, просто идет на танк и поет гимн, я не знаю под чем они", – рассказал военнослужащий Народной милиции республики с позывным "Тёма", который был свидетелем неадекватного поведения украинских силовиков в боях за Попасную.
Он также подтвердил, что на занятых украинских позициях находят много различных препаратов, которые купируют болевой синдром и в больших дозировках приводят к возникновению состояния эйфории и наркотическому опьянению.
Ранее радио Sputnik сообщало о том, что украинская армия без боя сдала российским военнослужащим новые танки в районе Топольского Харьковской области.
В ДНР считают, что ряд стран могут попросить РФ создать гумкоридоры для ВСУ
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем