Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
ЦИК Южной Осетии объявил о проведении второго тура президентских выборов в республике. Он состоится не позднее чем через 15 дней после установления результатов общих выборов.
Шесть человек погибли в результате сильного пожара, вспыхнувшего после взрыва на химзаводе в индийском штате Гуджарат. По данным полиции, взрыв произошел ночью в промзоне Дахедж.
США помогут Казахстану в продвижении демократической повестки. Для этого создана специальная площадка - диалога высокого уровня по правам человека и демократическим реформам. Первое заседание состоялось сегодня, сообщил первый замминистра иностранных дел Акан Рахметуллин.
Телеведущий Владимир Соловьев опроверг слухи о планах возглавить ЛДПР. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе СоловьёвLive.
Возвращение коллекции Морозовых в Россию возможно к майским праздникам. Об этом сообщил журналистам спецпредставитель президента по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой. По его словам, в коллекции есть экспонаты, которые принадлежат лицам, находящимся под санкциями.
Обсудить
Рекомендуем