Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Возбуждено уголовное дело после взрыва газа в жилом доме в подмосковном Ступине. Проводятся обыски в управляющей и обслуживающей газовой компаниях, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления по Московской области.
Украинские войска в районе села Топольское Харьковской области сдали российским Вооруженным силам абсолютно новые танки с полным боекомплектом, сообщили в Минобороны России. Ведомство опубликовало кадры работы экипажей танков Западного военного округа при освобождении населенного пункта.
В сложившейся ситуации России и Западу нужен сценарий выхода из кризиса, который каждая сторона не посчитала бы своим поражением. Иначе диалога сторон не будет, считает вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.
Мировые цены на нефть сегодня снижаются из-за опасений инвесторов относительно сокращения спроса в Китае на фоне антикоронавирусных мер. Как свидетельствуют данные торгов, цена июньских фьючерсов на марку Brent падает на два с лишним процента, до 100 долларов за баррель.
Сборная Швеции победила на чемпионате мира по керлингу среди мужчин, который прошел в американском Лас-Вегасе. В финале шведы обыграли канадцев со счетом 8:6.
Обсудить
Рекомендуем