Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Участки для голосования в первом туре выборов президента Франции закрылись в 20 часов по местному времени, начался подсчет голосов.
Президентские выборы в Южной Осетии прошли в соответствии с международным и национальным законодательством, наблюдатели от Госдумы не зафиксировали ни одного нарушения. Об этом рассказала РИА Новости член российской делегации наблюдателей, руководитель парламентской группы дружбы России и Южной Осетии Яна Лантратова.
Женщина погибла в результате обстрела Новоайдара в Луганской народной республике украинскими войсками. Об этом сообщило представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
МВД РФ объявило в розыск основателя финансовой пирамиды Life is good Романа Василенко. Это следует из базы данных ведомства. О какой статье идет речь - не уточняется.
"Манчестер Сити" сыграл вничью с "Ливерпулем" в матче 32-го тура чемпионата Англии по футболу и сохранил лидерство в таблице. Встреча прошла в Манчестере и завершилась со счетом 2:2.
Обсудить
Рекомендуем