Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Серийный номер снаряда "Точка-У", которым ударили по Краматорску, показывает - ракета была на балансе украинских военных. Этот боеприпас - из той же партии, что и ракеты, которые ВСУ уже применяли в Донбассе, сообщает Sputnik.
Заявление по Украине верховного представителя ЕС по иностранным делам Жозепа Борреля - это дикость. Так считает депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.
13 мирных жителей были ранены на освобожденной территории Мариуполя. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Дональд Трамп заявил, что ему, возможно, в третий раз придется баллотироваться в президенты США. При этом официального объявления о планах на 2024 вновь не прозвучало.
Курс рубля к иностранным валютам - это в первую очередь баланс спроса и предложения. Об этом заявил исполнительный директор Департамента рынка капиталов одной из инвестиционных компаний Артем Тузов.
Горячие алкогольные напитки могут вызвать ожог слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта. Об этом заявил главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн.
Обсудить
Рекомендуем