Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Запад должен прекратить накачивать киевский режим оружием, заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов, выступая на конференции, проводимой Международным шиллеровским институтом. Также он отметил, что США и их союзникам необходимо призвать Украину соблюдать международное гуманитарное право.
Борис Джонсон проводит встречу с Владимиром Зеленским в Киеве, сообщил заместитель главы Офиса украинского лидера Андрей Сибига. Он указал, что Лондон лидер в оборонной поддержке Украины.
Евросоюз стал экономическим отделом НАТО, заявила представитель МИД России Захарова в своем Telegram-канале. Таким образом она отреагировала на слова главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, который написал в соцсетях, что конфликт на Украине надо решить на поле боя. «Вот вам и "экономическая организация", отметила Захарова.
Минпромторг рассчитывает на рост производства парфюмерии и косметики в России в 2-3 раза в течение ближайших трех лет, заявил глава министерства Денис Мантуров. По его словам, если удастся нарастить объемы, то "на полке" окажется объем продукции равный триллиону рублей.
Три машины с российскими картинами с выставок в Италии и Японии пересекли финско-российскую границу, сообщает пресс-служба Минкульта России. Один автомобиль направляется в Санкт-Петербург, он везет предметы из Государственного Эрмитажа, музеев-заповедников "Павловск", "Гатчина" и "Царское село".
Обсудить
Рекомендуем