Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сорок четыре человека ранены из-за огня по освобожденным территориям ДНР. Об этом сообщает представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. Среди пострадавших два ребенка.
Украинские военные оборудовали огневые позиции в детских садах и школах Краматорска. На территории размещено тяжелое вооружение в учреждениях. Об этом заявил на брифинге руководитель Межведомственного координационного штаба Российской Федерации по гуманитарному реагированию Михаил Мизинцев.
Пятый пакет антироссийских мер Евросоюза не распространяется на сообщение с Калининградской областью. Транзит между территорией и остальной Россией не будет ограничен. Об этом сообщил губернатор Антон Алиханов в своем Telegram-канале.
Вашингтон не планирует размещения сил в Финляндии и Швеции на фоне разговоров о возможном вступлении государств в НАТО. Заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби.
Дефицит масла в Британии. По данным СМИ сеть магазинов в стране ограничила продажу продукта двумя бутылками в одни руки.
Обсудить
Рекомендуем