Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минобороны России опровергает все заявления о якобы нанесении удара по вокзалу в Краматорске. Данные представителей киевского националистического режима не соответствуют действительности, сообщили в ведомстве.
Посольство России направило в МИД ФРГ ноту в связи с последним актом вандализма. Об это заявил российский посол Сергей Нечаев. По его словам - обращение подготовили после осквернения крупнейшего советского воинского мемориала, расположенного в берлинском Трептов-парке.
ЕС в рамках пятого пакета антироссийских санкций вводит персональные ограничения в отношении 217 физлиц и 18 организаций. Среди них почти 180 представителей руководства и депутатов ДНР и ЛНР.
Около 12 тысячи паспортов уже выданы беженцам из Донецкой и Луганской республик. А всего заявление на российское гражданское подготовили 18 тысяч человек. Об этом сообщил замначальника главного управления по вопросам миграции МВД генерал-майор Олег Кадочников.
Внешние условия для экономики России остаются сложными, экономическая деятельность значительно ограничена. Кроме того, сохраняются риски для финансовой стабильности страны. Однако на сегодняшний день они перестали нарастать, заявила пресс-служба Центробанка.
Президенту России доверяют около 82 процентов граждан страны. Его работу на посту главы государства одобряют почти 79 процентов. Это данные нового опроса Центра изучения общественного мнения. Исследования проводили с 28 марта по 3 апреля.
Обсудить
Рекомендуем