В мире
Экс-врач Байдена рассказал, какую угрозу для США несет состояние президента

Экс-врач Белого дома: ухудшение когнитивных функций Байдена несет в себе угрозу национальной безопасности США

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 7 апреля/ Радио Sputnik. Бывший штатный врач Белого дома, член палаты представителей Ронни Джексон заявил, что ухудшение когнитивных способностей президента США Джо Байдена несет в себе угрозу национальной безопасности.
«

"Я не пытаюсь ставить диагноз, но, по-моему, весь мир видит, что у него есть некоторые проблемы с умственными способностями … Я думаю, с ним явно что-то происходит, это вопрос национальной безопасности", – сказал конгрессмен американскому телеканалу One America News.

Джексон обратил внимание, что Байден в последнее время публично демонстрирует не самое адекватное поведение. По словам врача, сегодня, когда существует вероятность прямого конфликта с Россией, президент США должен быть в сознании и полностью понимать, что происходит.
Он также отметил, что Байдену следует пройти тест на когнитивные функции головного мозга и опубликовать свои результаты, как в свое время сделал экс-президент США Дональд Трамп.
После февральского инцидента, в ходе которого американский лидер оскорбил журналиста, около 40 конгрессменов-республиканцев направили ему письмо с рекомендацией обследовать свои когнитивные способности.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Джо Байден перепутал себя с женой бывшего президента США Барака Обамы Мишель.
Отбросов мастер. Байден пообещал отбросить Россию на 15 лет назад
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем