Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Запад использует высылку российских дипломатов не в качестве инструмента дипломатической работы, а в качестве информационно-политической атаки против России. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в эфире радио Sputnik. На каждый недружественный акт Москва будет давать соответствующий ответ, добавила дипломат.
Поддержка Западом украинской провокации в Буче является, по сути, участием в ней. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире радио Sputnik.
США, которые являются инициаторами украинского кризиса, готовы и дальше обострять напряженность между Россией и Украиной. Это мнение высказывается в редакционной статье государственного китайского издания Global Times.
Первомайский районный суд Владивостока заключил под стражу до 17 мая экс-кандидата в губернаторы Приморья Андрея Ищенко по обвинению в обмане дольщиков. Об этом сообщил РИА Новости представитель региональной прокуратуры.
Власти Индии заблокировали 22 новостных канала на YouTube с общей аудиторией в 2,5 миллиарда человек за распространение дезинформации по темам, чувствительным с точки зрения национальной безопасности. Об этом сообщило Министерство информации.
Обсудить
Рекомендуем