В мире
Аксенов: Зеленский скатился "до уровня террориста", он окажется за решеткой

Глава Крыма Аксенов усомнился в адекватности Зеленского и отметил, что тот окажется за решеткой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 апреля/ Радио Sputnik. Владимир Зеленский понимает, что "возмездие" за его преступления неизбежно, "экс-комик" окажется за решеткой, написал глава Крыма Сергей Аксенов в Telegram-канале.
«
"Уверен, что одна из причин истерик Зеленского и других представителей нацистского режима – это страх преступников перед неминуемым возмездием. Не сомневаюсь, что оно обязательно будет, и все они окажутся за решеткой", – отметил Аксенов.
Под "истерикой" глава Крыма подразумевал указ о формировании делегации для украинско-российских переговоров и "стендапы"-обращения к народу Зеленского.
«
"Зеленский издал указ о создании делегации для переговоров с Россией по подготовке и согласованию договора "о гарантиях безопасности Украине". При этом почти одновременно с подписанием указа экс-комик выступил с очередным стендапом, одним из тех, которые он называет "обращениями к украинскому народу", – пояснил Аксенов.
Он отметил, что в обращении Зеленского были "угрозы расправы в адрес российских журналистов". Такие слова, по мнению Аксенова, заставляют задуматься в "способности не то что к переговорам и к соблюдению каких-либо соглашений, а в принципе к адекватному восприятию реальности", поскольку Зеленский в своих высказываниях скатился "до уровня террориста".
Ранее радио Sputnik сообщило, что, как подчеркнул пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Владимир Путин никогда не отказывался от встречи с Зеленским.
Парламент Крыма поддержал национализацию имущества недружественных стран
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем