Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска в порту Мариуполя уничтожают иностранные суда. Возгорание и задымление произошло на турецком судне, сообщает Народная милиция Донецкой республики.
Швеция высылает трех сотрудников российского посольства в Стокгольме. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на главу МИД королевства Анн Линде.
Постановочные материалы и фейки о ситуации в городе Буча под Киевом похожи на пропагандистскую провокацию. И ее цель - выставить Россию в дурном свете, заявил представитель Совета по правам человека при президенте Александр Брод.
Цхинвал отправляет гуманитарную помощь в Донбасс. Об этом сообщил президент Южной Осетии Анатолий Бибилов. Он побывал с визитом в Донецкой республике. И передал ей лекарственные препараты, в том числе инсулин.
Минздрав Кубы отменяет все санитарные требования для самостоятельных путешественников. Сертификаты о вакцинации и ПЦР-тесты для въезда больше не понадобятся, сообщает Ассоциация туроператоров России.
Покушения на президента Сомали и премьер-министра готовят боевики. Атаку планируют радикалы запрещенной группировки "Аш-Шабаб". Об этом сообщает Национальное агентство разведки и безопасности.
Обсудить
Рекомендуем