Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Отказ Великобритании созвать в понедельник по запросу России заседание Совбеза ООН по Буче - это позор британской дипломатии и пятно на ее репутации, заявил на пресс-конференции постпред России при всемирной организации Василий Небензя.
Австралия запрещает экспорт предметов роскоши в Россию. Причина - проведение Москвой спецоперации на Украине. Под эмбарго попали, в том числе, ювелирные изделия, вина, транспортные средства и меха.
Белый дом одобрил потенциальную продажу Болгарии восьми истребителей F-16. Сумма возможного контракта - почти 1,7 миллиарда долларов, сообщило агентство по оборонному сотрудничеству США.
России и Алжир проведут совместные антитеррористические учения. В них примут участие военнослужащие Южного военного округа и Алжирской национальной народной армии, сообщает пресс-служба ЮВО.
Чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен не уверен в правильности решения Международной федерации шахмат (FIDE) дисквалифицировать россиянина Сергея Карякина за поддержку российской спецоперации.
Обсудить
Рекомендуем