Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
ООН будет строить свои оценки по событиям в украинской Буче на основе итогов расследования произошедшего. Об этом заявил на брифинге заместитель официального представителя генсека организации Фархан Хак.
Москва ответит на решение Парижа выслать ряд российских дипломатов, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По данным СМИ, Франция вышлет 35 российских дипломатов.
Посла Чехии в России Витезслава Пивоньку вызвали в МИД. Дипломату заявлен протест из-за высылки российского дипломата.
В ЕС изучают возможность ввести значительные пошлины на импорт российских нефти и угля. Это побудит страны-члены снизить их использование, пишут американские СМИ со ссылкой на европейских дипломатов.
Посольство США передало пограничным силам Таджикистана радиостанции, грузовики и комплекты запчастей для автомобилей почти на три миллиона долларов, сообщили РИА Новости в пресс-службе американского диппредставительства.
Заур Хапов назначен главным тренером московского футбольного клуба "Локомотив", сообщается на официальном сайте команды. Хапов с 2016 года занимал пост тренера вратарей основного состава "железнодорожников".
Обсудить
Рекомендуем