Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Более 70 человек погибли за 47 дней эскалации из-за обстрелов со стороны украинских войск территории ДНР. Об этом сообщает представительство республики.
Пункт управления украинской бригады у Лисичанска уничтожен авиационным ударом российских военных. Об этом заявил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.
Следственный комитет расследует обстоятельства нападения на россиян в ходе автопробега в Греции. Соответствующее поручение отдал председатель ведомства Александр Бастрыкин.
В Крыму задержали сторонника украинских неонацистов, причастного к незаконному хранению взрывных устройств. Об этом информирует пресс-служба управления ФСБ по Крыму.
Более 15 тысяч новых случаев коронавируса выявлено в России за сутки, минимум с 17 июня 2021 года. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.
В России сумма штрафов, наложенных с помощью камер фото- и видеофиксации, превысила 104 млрд рублей за 2021 год, из них оплачено на конец года 60 млрд рублей. Информация следует из статистики Госавтоинспекции.
Обсудить
Рекомендуем