Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские националисты не соблюдали в полном объеме "режим тишины". Они вели интенсивный огонь по предполагаемому гуманитарному коридору из Мариуполя. Об этом заявил в субботу начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
В условиях западных санкций Белоруссия не испытывает проблем с расчетами в торговле с Россией. Минск достаточно давно присоединился к российской системе передачи финансовых сообщений. Поэтому в расчетах с партнерами - никаких проблем, заявил премьер-министр Белоруссии Роман Головченко.
Оплата российского газа за рубли для англо-нидерландской компании Shell может стать проблемой. Причина - санкции Великобритании против "Газпромбанка". Об этом сообщает агентство Блумберг со ссылкой на источники.
Большой театр запустил благотворительную акцию "Открытый занавес". На его прошел один из самых знаменитых его балетов. Выручка от продажи билетов пойдет на поддержку семей погибших российских воинов.
Среднемесячная температура воздуха в апреле в Москве прогнозируется на два градуса ниже нормы. Апрель будет относительно прохладным и ненастным месяцем. Об этом сообщили в центре погоды "Фобос".
Обсудить
Рекомендуем