Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украина оценила свои траты на месяц военных действий. Примерно - это 10 миллиардов долларов. Такие цифры озвучили в офисе Владимира Зеленского.
В Мелитополе, который контролируется российскими вооруженными силами с 26 февраля, казаки создали местный округ. Сформирована дружина, которая будет помогать силовикам обеспечивать порядок на улицах города, сообщил РИА Новости атаман сформированной дружины Игорь Лысенко.
Анализ Международного энергетического агентства больше не будет включён в расчёты ОПЕК+ по нефтяному рынку. Причина - необъективность представленной информации. Об этом сообщил вице-премьер России Александр Новак.
Краевое ГУМЧС России предупреждает жителей Кубани: Сильные дожди, ветер и повышение уровня воды в реках ожидаются на Кубани в воскресенье и понедельник. Не исключены сильные грозы с градом, пишет РИА Новости.
Московский драматический театр "Сфера" выступил с открытым письмом коллектива против объединения с театром "Эрмитаж". Это стало реакцией на решение властей Москвы от 29 марта об объединении двух творческих коллективов, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Сферы".
Обсудить
Рекомендуем