В России
Матвиенко: россиянам нужно сплотиться и работать на экономику

Спикер СФ Матвиенко призвала россиян сплотиться и работать на экономику на фоне нарастающей русофобии

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 1 апреля/ Радио Sputnik. Россиянам нужно консолидировать усилия и работать на свою экономику, когда извне оказывается такое беспрецедентное давление, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко.
«

"Мы все живем в новых реалиях. Россия испытывает беспрецедентное по своим масштабам экономическое и информационное давление", – цитирует Матвиенко РИА Новости.

По ее словам, русофобия превращается в идеологический мейнстрим за рубежом. В таких условиях россияне должны сплотиться во благо страны.
«
"И мне кажется, что единственно правильный ответ в тех условиях, в которых мы находимся, на эти недружественные действия – сплотиться и направить все усилия на развитие нашей страны. Необходимые ресурсы и возможность у нас для этого точно есть", – отметила Матвиенко.
Сенатор подчеркнула, что истинная цель антироссийской кампании в том, чтобы "нанести удар не только по российскому государству или бизнесу, но по каждой семье и по каждому гражданину нашей страны".
Ранее радио Sputnik сообщило, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал российскую интеллигенцию сплотиться вокруг Путина.
Песков назвал неприемлемой национализацию активов российских компаний
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем