В России
В Белгороде сообщили об обстреле типографии

Сотрудница расположенной в Белгороде типографии сообщила об обстреле

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 1 апреля/ Радио Sputnik. Утром в пятницу произошел обстрел типографии, расположенной в одном из зданий Белгорода, об этом РИА Новости сообщила сотрудница предприятия.
«

"Да, нас обстреляли, мы сейчас на месте... Как нам сказали сотрудники МЧС, которые приезжали, что это были вертолеты и с них стреляли ", – цитирует агентство женщину.

Сотрудница типографии добавила, что находившийся в здании юрист, который остался на ночную работу, едва не стал жертвой обстрела.
Собеседник агентства сообщила об уничтожении оборудования и повреждении окон.
В Telegram-канале радио Sputnik опубликовано видео последствий обстрела типографии в Белгороде.
В пятницу утром губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в Белгороде загорелась нефтебаза. При пожаре пострадали два работника предприятия, им оказали первую помощь. Городские власти организовали расселение жителей улиц, расположенных рядом с нефтебазой, в безопасное место – на территорию спортивного комплекса "Белгород Арена". Пожарные работают над локализацией возгорания.
Позднее Гладков отметил, что нефтебаза загорелась из-за ударов с двух вертолетов украинских войск, вошедших в воздушное пространство РФ на малой высоте.
Ранее радио Sputnik опубликовало видеозаписи с запечатленными на ней вертолетами ВСУ над нефтебазой в Белгороде.
Спецназ захватил группу модернизированных танков ВСУ под Черниговом
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем