Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Подразделения ЛНР продолжают наступление, вышли на окраины населенных пунктов Кременная и Метелкино. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
Новая информация поступает из Белгорода. Там из-за обстрелов, вероятно, пострадало еще одно предприятие. Здание компании "Техсапфир" на территории промышленного парка "Северный" зацепило осколками, пробит корпус, сообщил РИА Новости руководитель фирмы.
Пекин придерживается независимой позиции в отношении украинского кризиса. Об этом заявил на брифинге официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь.
Беспрецедентный экономический ущерб грозит Германии в случае полного прекращения импорта или прекращения поставок газа и нефти из России. Об этом заявил глава химического концерна BASF Мартин Брудермюллер.
Карьеру в киноиндустрии готов завершить американский актер и комик Джим Керри. При этом в эфире одной из голливудских программ он рассказал, что говорит довольно серьезно. Но посмотрит - и если ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, то может продолжить.
Обсудить
Рекомендуем