Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Большая часть попавших под новые санкции США российских граждан и компаний были участниками схемы по обходу рестрикций, введенных странами Запада. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен.
Президент России Владимир Путин подписал указ о ежемесячной выплате с 1 апреля семьям с детьми в возрасте от 8 до 17 лет, предоставляемой нуждающимся в соцподдержке. Документ опубликован на интернет-портале правовой информации.
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине так и не сообщила, что ее бронированные автомобили в конце февраля были переданы запрещенному в России неонацистскому вооруженному формированию "Азов". Об этом заявил постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич.
Ряд сотрудников агентства нацбезопасности Болгарии подозревают в шпионаже на иностранные разведслужбы. Спецпрокуратура проводит обыски в ведомстве, сообщают СМИ со ссылкой на источники.
Правительство РФ с 15 апреля вводит квоту на поставки за рубеж подсолнечного масла и жмыха, сообщила пресс-служба кабмина. Квота будет действовать до 31 августа включительно.
"Википедию" привлекут к административной ответственности за неудаление недостоверной общественно значимой информации по теме специальной операции российских Вооружённых сил на Украине. Об этом сообщает Роскомнадзор.
Обсудить
Рекомендуем