В мире
"Надо зайти в Киев". Кадыров призвал не останавливать операцию на Украине

Глава Чечни Кадыров: надо зайти в Киев и забрать его

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 29 марта/ Радио Sputnik. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Россия не должна останавливать операцию на Украине.
«

"Я заявляю, что надо завершить начатое, не останавливаться. Надо зайти в Киев и забрать Киев. Если нас оставили возле Киева, то я больше чем уверен, что мы зашли бы в Киев и навели бы порядок", – приводит его слова РИА Новости.

Кадыров также в очередной раз подчеркнул, что чеченские подразделения готовы выехать в любое место и выполнить приказ любой сложности.
Стамбульский раунд российско-украинских переговоров прошел 29 марта. По результатам встречи глава делегации РФ Владимир Мединский заявил, что российская сторона предложила вариант, в котором президент РФ Владимир Путин и Владимир Зеленский смогут встретиться одновременно с парафированием (предварительное подписание международного соглашения инициалами лиц, участвовавших в его выработке – ред.) договора о мире главами МИД двух стран. Министерство обороны России заявило, что ВС РФ кардинально сократит боевые действия на киевском и черниговском направлениях в связи с тем, что переговоры "переходят в практическую область".
Ранее радио Sputnik привело слова Кадырова о бесперспективности российско-украинских переговоров.
СМИ выяснили, что украинские олигархи продолжают зарабатывать в России
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем